[世界杯足球网] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
2月23日(四)2月24日(五)2月25日(六)2月26日(日)2月27日(一)2月28日(二)3月1日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
墨西哥杯2-23 10:30 [墨西联秋16]阿苏尔-克雷塔罗[墨西联秋9]  
墨西哥杯2-23 10:30 [墨西乙秋9]特彼斯-桑托斯拉古纳[墨西联秋5]  
美冠杯2-23 11:00 [墨西联秋13]泰格雷斯-普马斯[墨西联秋7]  
球会友谊2-23 17:00 [捷丙C-5]利夫尼斯-塔波斯科[捷乙12]  
土乙红2-23 18:00 [红15]土兹拉士邦-古姆森士邦[红1]  
葡青U17附2-23 19:00 [附8]朴迪莫伦斯U17-卢利坦奴U17[附4]  
葡青U17附2-23 19:00 [附6]卢西塔诺艾芙拉U17-林达华拉哈U17[附3]  
葡青U17附2-23 19:00 [附2]阿莫拉U17-迪斯波塔U17[附7]  
埃及超2-23 20:30 [14]坦塔-史莫哈[4]  
苏冠2-23 21:00 [6]邓弗姆林-南部女王[5]  
苏冠2-23 21:00 [10]圣米伦-邓迪联队[2]  
希腊甲2-23 21:00 [12]阿纳格尼斯卡德-拉米亚[1]  
马来甲2-23 21:00 [8]皇家警察-玻璃市[12]  
约超联2-23 21:00 [12]巴卡-活赛恩[5]  
约超联2-23 21:00 [1]亚吉拉安曼-阿尔维达特[2]  
卡塔尔联2-23 21:50 [9]赛利亚-莱赫维亚[2]  
卡塔尔联2-23 21:50 [12]艾沙哈尼亚-库拉提尔特[10]  
阿尔甲2-23 22:00 [14]雷利扎内-MO比捷亚[16]  
埃及超2-23 23:00 [16]艾史万-佩特捷德[6]  
亲王杯U212-23 23:00 卡达西亚U21-塔亚文U21  
亲王杯U212-23 23:00 海尔欧U21-卡利杰U21  
亲王杯U212-23 23:00 艾沙比U21-阿尔菲斯U21  
约超联2-23 23:30 [8]连姆沙-阿洛顿[6]  
欧罗巴杯2-23 23:59 [土超7]奥斯曼里士邦-奥林匹亚科斯[希腊超1]香港NOW670 
卡塔尔联2-23 23:59 [6]乌姆沙拉尔-穆艾塔罗[13]  
沙王冠2-24 00:55 [沙地甲3]纳德哈-艾纳斯[沙地联3]  
欧罗巴杯2-24 02:00 [意甲2]罗马-比利亚雷亚尔[西甲6]首尔sbs体育 澳广体育 香港NOW670 
欧罗巴杯2-24 02:00 [塞浦甲1]希腊人竞技-毕尔巴鄂竞技[西甲8]  
欧罗巴杯2-24 02:00 [俄超2]圣彼得堡泽尼特-安德莱赫特[比甲1]  
欧罗巴杯2-24 02:00 [土超1]贝西克塔斯-比尔舒华夏普尔[以超1]  
欧罗巴杯2-24 02:00 [荷甲2]阿贾克斯-华沙莱吉亚[波兰超3]  
埃及超2-24 02:00 [8]瓦迪格拉-艾阿里[1]  
苏丹超2-24 02:00 [2]卡多格里-马里克法希尔[17]  
苏丹超2-24 02:00 [5]海伊洼-阿尔喀土穆[4]  
苏丹超2-24 02:00 [18]梅瑞克科斯提-喀土穆[14]  
苏丹超2-24 02:00 [7]特里尔比格-海伊阿拉毕[16]  
苏丹超2-24 02:00 [3]拉比塔科斯提-阿尔马里克[9]  
秘鲁甲春2-24 02:15 [春5]万卡约-胡安奥里奇[春6]  
玻利甲秋2-24 03:00 [秋9]华恩斯体育生-玻利瓦尔[秋2]  
巴圣乙2-24 04:00 圣保罗独立-巴鲁埃里  
欧罗巴杯2-24 04:05 [意甲8]佛罗伦萨-门兴格拉德巴赫[德甲11]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [乌克超1]顿涅茨克矿工-塞尔塔[西甲9]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [捷甲3]布拉格斯巴达-罗斯托夫[俄超7]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [丹麦超1]哥本哈根-卢多格德斯[保超1]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [法甲4]里昂-艾克马亚[荷甲5]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [比甲7]亨克-阿斯特拉[罗甲7]  
欧罗巴杯2-24 04:05 [英超3]托特纳姆热刺-根特[比甲8]  
美青杯2-24 04:30 安提瓜及巴布达U20-加拿大U20  
秘鲁甲春2-24 04:30 [春6]阿利亚加-梅尔加[春3]  
哥伦甲春2-24 05:00 [春12]恩维加多-佩雷拉金鹰[春17]  
巴超联杯2-24 05:15 [巴卡德联2]克里丘马-巴西国际[巴高联10]  
自由杯2-24 06:15 [阿甲13]图库曼竞技-巴兰基亚青年[哥伦甲春20]  
美青杯2-24 07:00 墨西哥U20-洪都拉斯U20  
南美U172-24 07:00 哥倫比亞U17-厄瓜多尔U17  
巴圣甲2-24 07:00 [12]赦陶宁欧-巴雷图斯[15]  
巴东北超2-24 07:30 [巴伯联3]累西肺航海-凯平能斯[巴伊联2]  
自由杯2-24 08:00 [玻利甲秋7]史庄格斯-西班牙联合[智利甲秋10]  
秘鲁甲春2-24 08:00 [春4]英提加斯-科莫西奥[春8]  
玻利甲秋2-24 08:00 [秋10]苏克大学-佩特勒洛[秋8]  
玻利甲秋2-24 08:00 [秋5]威斯特曼-瓜比拉[秋1]  
巴西杯2-24 08:30 [巴帕联7]科里蒂巴-阿莱皮拉卡[巴丙5]  
美冠杯2-24 09:00 [美职业6]达拉斯FC-CD阿拉比[巴马甲6]  
哥伦甲春2-24 09:00 [春5]卡利阿美利加-贾奎斯科尔多巴[春14]  
南美U172-24 09:15 智利U17-玻利维亚U17